|
|
|
Каталог >> Разъемы (соединители) >> Разъемы SCSI |
BL6333-F-XXX-RD-XX-MNA-01 серия
VHDCI 90° DIP Female 3.83*9.1mm Connector
 |
BL6333 |
- |
F |
- |
XXX |
- |
R |
D |
- |
XX |
- |
M |
N |
A |
- |
01 |
1 |
|
2 |
|
3 |
|
4 |
5 |
|
6 |
|
7 |
8 |
9 |
|
10 |
1) Серия:
BL6333
2)
3) Количество контактов (36, 50, 68):
036 ... 068
4) Тип:
R: угловой
5)
6) Покрытие контактов:
G0: золочение
SN: лужение
7)
8)
9) Упаковка:
A: Tray
10)
|
Параметры:
Номинальный ток Iн: 0,3 А
Сопротивление изоляции R: 500 МОм
Напряжение пробоя Uпр: 250 В
Температура рабочая Tраб.: -25...+85 °C
Материал корпуса: термопластик (UL94V-0)
Материал контактов: медный сплав, частичное золочение
Материал кожуха: SPCC, никелирование
|
|
|



|
|
|
|
|
- Уважаемые покупатели! Из-за быстро меняющихся, независящих от нас обстоятельств, цены, опубликованные в Магазине, могут оказаться недействительными, не являются окончательными, предназначены только для предварительного ознакомления и ни при каких обстоятельствах не являются публичной офертой. Актуальные цены необходимо уточнять у менеджеров.
- Информацию о наличии товаров и свежих ценах уточняйте у наших менеджеров, они устанавливают окончательные цены при оформлении заказа в зависимости от количества товара и истории клиента. Также можно отправить запрос, нажав ссылку:
sales@dart.ruх
- Представленная техническая информация и размеры на чертежах, опубликованные на сайте, носят справочный характер и не предназначены для использования в конструкторской документации без согласования с нами и ни при каких обстоятельствах не являются публичной офертой. Для получения актуализированной технической информации отправьте запрос, нажав ссылку: alex@dart.ru
- Возможность поставки товаров, где не указан код товара, уточняйте у наших менеджеров.
- Перед закладкой компонентов в серийные изделия необходимо запрашивать образцы, в противном случае претензии не принимаются!
|
|
|
|
|