|
|
|
Моторы постоянного тока |
QJT-130YT
Моторы постоянного тока
|
|
Модель |
Напряжение |
Без нагрузки |
При максимальном КПД |
Вращающий момент |
Вес |
Рабочий диапазон |
Диапазон |
Скорость |
Ток |
Скорость |
Ток |
Усилие |
Усилие |
Ток |
В |
В |
об/мин |
А |
об/мин |
А |
г*см |
мн*м |
г*см |
мн*м |
А |
г |
QJT-130YT-12250 |
2,0 - 7,5 |
3,5 |
4700 |
0,028 |
3700 |
0,11 |
4,9 |
0,48 |
24 |
2,35 |
0,41 |
18 |
QJT-130YT-2860 |
1,0 - 1,5 |
1,5 |
9200 |
0,140 |
7600 |
0,66 |
7,0 |
0,69 |
43 |
4,21 |
3,18 |
|
|
|
|
|
- Уважаемые покупатели! Из-за быстро меняющихся, независящих от нас обстоятельств, цены, опубликованные в Магазине, могут оказаться недействительными, не являются окончательными, предназначены только для предварительного ознакомления и ни при каких обстоятельствах не являются публичной офертой. Актуальные цены необходимо уточнять у менеджеров.
- Информацию о наличии товаров и свежих ценах уточняйте у наших менеджеров, они устанавливают окончательные цены при оформлении заказа в зависимости от количества товара и истории клиента. Также можно отправить запрос, нажав ссылку:
sales@dart.ruх
- Представленная техническая информация и размеры на чертежах, опубликованные на сайте, носят справочный характер и не предназначены для использования в конструкторской документации без согласования с нами и ни при каких обстоятельствах не являются публичной офертой. Для получения актуализированной технической информации отправьте запрос, нажав ссылку: alex@dart.ru
- Возможность поставки товаров, где не указан код товара, уточняйте у наших менеджеров.
- Перед закладкой компонентов в серийные изделия необходимо запрашивать образцы, в противном случае претензии не принимаются!
|
|
|
|
|